Победа в межрайонном турнире "Брейн-Ринг" 04.12.2018

1 декабря, в первый день зимы, в ГБОУ" Романовская школа" проводилась интеллектуальная игра" Брейн-ринг" по безопасности. Так важно в наши дни, когда люди часто путешествуют, знать правила поведения в поездах, самолётах, кораблях, поэтому темой игры стала транспортная безопасность. Школу №1239 представляла команда "Магистры йода", которая была подготовлена силами коллектива 7 "Э" класса. "Брейн-ринг" был семейный, поэтому наряду с учениками играли родители и классный руководитель 7 "Э" Оджо Александр Александрович. В составе команды выступали ученики: Марат Богаутдинов (капитан), София Кессель, Алина Ростовцева, Полина Вислая, Дмитрий Ященко, Лада Семенова и их родители: Маргарита Александровна Семенова и Светлана Александровна Ященко. Команды выбирали темы вопросов и их сложность, за ответами следило высококвалифицированное жюри, в котором были сотрудники РЖД, Следственного комитета на транспорте, Полиции. Ответы учеников 7 "Э" были верны на каждый вопрос, поэтому команда победила первое место в турнире. Капитан команды Марат Богаутдинов набрал решающее очко и вписал сборную школы №1239 в историю данного турнира.