Всероссийский конкурс медиапроектов "Страна Читалия-2019"! 25.10.2018

"Страна Читалия-2019"

Здравствуйте, уважаемые коллеги, организаторы участия учеников Вашей школы во Всероссийском конкурсе медиапроектов "Страна Читалия-2019"!

Мы предлагаем Вам организовать посещение Вашими учениками четырёх мероприятий, на которых победители и призёры конкурса "Страна Читалия-2018" расскажут о том:

• · с чего всё для них начиналось;
  • · что получалось легко, а что требовало дополнительных усилий и творческих решений;
  • · как изменилась их читательская позиция;
  • · как планировать свою работу, чтобы все удалось и доставило радость всем.

В прикреплении - анонс мероприятий и формы регистрации.
Выберите, пожалуйста, мероприятие, которое наиболее удобно для Вас, Ваших учеников и их родителей с точки зрения даты, времени и места проведения.
Зарегистрируйте каждого участника.
Обязательно укажите в отведённом для этого месте, если ребята хотят выступить, показать свой буктрейлер и рассказать о том, как они его делали.
Всем детям-участникам мероприятия будут вручены подарки, всем организаторам - благодарственные письма от оргкомитета конкурса!

Ждём Вас, уважаемые коллеги!

Число

ГБОУ Романовская школа