ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2018 25.05.2018

Отгремел последний школьный звонок для наших выпускников! Ребята стали еще на один шаг ближе к новому этапу своей жизни.
Дорогие выпускники, впереди вас ждёт ещё немало испытаний – сложнейшие экзамены, выбор своей образовательной траектории, профессиональный рост, поиск своего места и роли в современном высокотехнологичным мире.
Каждый из вас - яркая личность со своим неповторимым характером и идеями о том, как сделать этот мир лучше, мы, безусловно, гордимся и очень любим вас!

ВЫПУСК 2018 - запомнится нам яркими достижениям, позитивными и активными ребятами! И самое главное самыми дружными классами!!! В добрый путь!
Пусть полученные вами знания и приобретенные умения позволят на полную раскрыться вашим талантам и найти своё заветное место в нашем мире!

Удачи вам, везения, больших достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни!

Желаем на отлично сдать ЕГЭ

Любим!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ СМОТРИТЕ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЦАХ ШКОЛЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!