Корпус дошкольного образования
Адрес(-а):  город Москва, Малая Бронная улица, дом 15;  город Москва, Малая Бронная улица, дом 15

Руководство. Педагогические и иные работники

Милославова
Инна Павловна
Методист

♦ Окончила Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева - Полянского , по специальности: "русский язык и литература", квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы средней школы (1969 год).

с 1988 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦ "Отличник народного просвещения" - 1989г.

♦ "Заслуженный учитель Российской Федерации" - 2008г.

Данилова
Людмила Борисовна
Старший воспитатель

♦ Окончила Московский государственный заочный педагогический институт , по специальности: "Педагогика и психология (дошкольная)", квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методика по дошкольному воспитанию (1986 год).

с 1993 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦ "Почетный работник общего образования РФ" - 1989г.

Афонина
Наталья Юрьевна
воспитатель

♦ Окончила Чернское педагогическое училище , по специальности: "преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", квалификация по диплому: учитель начальных классов (1986 год).

♦ Окончила ФГБОУ ВПО Тульский государственный университет, по специальности: "физическая культура и спорт", квалификация по диплому: Специалист по физической культуре и спорту (2013 год).

с 2016 года

отсутствуют

Зуева
Елена Николаевна
воспитатель

♦ Окончила Педагогический колледж №10 депратамента образования города Москвы , по специальности: "дошкольное образование", квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста (2004 год).

с 2004 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦грамота Департамента образования 2006г.

Колесник
Ольга Николаевна
воспитатель

♦ Окончила средне-специальное Педагогическое училище №4 Мосгорисполкома , по специальности: "дошкольное воспитание", квалификация по диплому: воспитатель детского сада (1981 год).

с 1981 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦ Медаль "В память 850-летия Москвы"

♦ Грамота Департамента образования 2006г.

Курочкина
Лариса Александровна
воспитатель

♦ Окончила Московский технологический институт , по специальности: "инженер - экономист", квалификация по диплому: инжинер - экономист (1986 год).

♦ Окончила Орловский государственный педагогический институт , по специальности: "Дошкольная педагогика и психология", квалификация по диплому: Дошкольная педагогика и психология (1985 год).

с 1996 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦ Грамота Департамента образования 2006г.

Псарёва
Наталья Николаевна
воспитатель

♦ Окончила Московский городской педагогический университет , по специальности: "дошкольная педагогика и психология", квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии (2011 г.)

с 2001 года

Сивкова
Галина Вячесеславовна
воспитатель

♦ Окончила Московский городской психолого-педагогический университет , по специальности: "дошкольная педагогика и психология", квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии (2009 г.)

с 2010 года

Суркова
Елена Борисовна
воспитатель

♦ Окончила Педагогический колледж №10 Департамента образования г. Москвы , по специальности: "Дошкольное образование", квалификация по диплому: Воспитатель детей дошкольного возраста (2004 г.)

с 2003 года

Суркова
Надежда Александровна
воспитатель

♦ Окончила Московский городской педагогический университет , по специальности: "специальное (дефектологическое) образование", квалификация по диплому: "педагог- дефектолог".

с 2016 года

Бокова
Елена Алексеевна
помощник воспитателья

♦ Окончила Владимирский техникум советской торговли , по специальности: "бухгалтерия", квалификация по диплому: бухгалтер (1976 г.)

с 2009 года

Лобачёва
Любовь Аркадьевна
помощник воспитателья

♦ Окончила Лианозовский электро-механический техникум , квалификация по диплому: техник-технолог (1984 г.)

с 1998 года

Манахова
Алевтина Александровна
помощник воспитателья

♦ Окончила Профессиональное училище №17 , квалификация по диплому: секретарь - референт (2000 г.)

с 2004 года

Костикова
Татьяна Владимировна
учитель - логопед

♦ Окончила Минский государственный педагогический институт им. А.М.Броного , по специальности: "дошкольная педагогика и психология", квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию (1990 г.)

♦ Окончила Московский городской педагогический университет , по специальности: "коррекционная педагогика", квалификация по диплому: учитель - логопед (2005 г.)

с 2005 года

Сергевнина
Анастасия Витальевна
педагог дополнительного ообразования

♦ Окончила Московский педагогический государственный университет , по специальности: "лингвистика", квалификация по диплому: Лингвист-преподаватель иностранных языков и культур (2016г.)

с 2010 года

Кулагина
Лариса Васильевна
Музыкальный руководитель

♦ Окончила Московский городской педагогический университет , квалификация по диплому: Учитель музыки, Учитель постановки голоса (2012 г.)

с 2015 года

Александрова
Вера Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию

♦ Окончила Техникум электронных приборов , по специальности: "Радиоаппаратостроение", квалификация по диплому: Радиотехник (1973г.)

с 2007 года

Бегунова
Нина Алексеевна
Специалист по питанию

♦ Окончила Душанбинское медицинское училище , по специальности: "Фельдшер", квалификация по диплому: Фельдшер (1973г.)

с 2017 года

Рожкова
Светлана Евгеньевна
Завхоз

♦ Окончила учебный комплекс ВОКК , по специальности: "секретарь-референт", квалификация по диплому: секретарь-референт (1995г.)

с 2003 года