Корпус дошкольного образования
Адрес(-а):  город Москва, Малая Бронная улица, дом 15;  город Москва, Малая Бронная улица, дом 15

Мастер класс " Новогодние Валенки" 15.12.17

Совместный с родителями

Новые подошвы

Подшивает дедушка

Старенькие валенки –

И хозяин стар.

Как дорожкой тянется

За иголкой нить.

Эх, подошвы новые –

Долго не сносить!

Как наденет валенки

Дедушка седой –

В них пойдет по улице,

Словно молодой!

14 декабря в старшей группе Дошкольного отделения прошел мастер-класс "Новогодние валенки" совместно с родителями.

Ребата узнали много нового и интересного, и сами сделали пару валенок, которыми потом украсят новогоднюю ёлку.