Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Центральный административный округ

Группы продленного дня

ГруппаКлассыКоличество детейВремя работыПрием пищиПрогулка
Группа по уходу и присмотру (ГПУ)
1 класс "А"
23
пн. - пт.
12:10 (13:15) - 15:30
13:00 - 13:35 (4 урока), 13:30 - 14:05 (5 уроков)
12:20 - 12:55 и 14:00 - 15:00 (4 урока), 13:40 - 14:25 и 15:00 - 15:30 (5 уроков)
ГПУ 2
1 класс "Б"
20
пн. - пт.
12:10 (13:15) - 15:30 (16:00)
ГПУ 3
1 класс "В"
24
пн. - пт.
12:10 (13:15) - 15:30 (16:00)
13:00 - 14:00
12:20 - 12:55 и 14:00 - 15:00 (4 урока), 13:40 - 14:25 и 15:00 - 15:40 (5 уроков)
ГПУ 4
2 класс "А"
18
пн.-пт.
12:10 (13:15) - 15:30 (16:00)
13:00 - 14:00
12:20 - 12:55 и 14:00 - 15:00 (4 урока), 13:40 - 14:25 и 15:00 - 15:40 (5 уроков)
ГПУ 5
2 класс "Б"
24
пн. - пт.
12:10 (13:15) - 15:30 (16:00)
13:00 - 14:00
12:20 - 12:55 и 14:00 - 15:00 (4 урока), 13:40 - 14:25 и 15:00 - 15:40 (5 уроков)
ГПУ 6
2 класс "В"
22
пн. - пт.
12:10 - (13:15) - 15:30 (16:00)
13:00 - 14:00
12:20 - 12:55 и 14:00 - 15:00 (4 урока), 13:40 - 14:25 и 15:00 - 15:40 (5 уроков)
ГПУ 7
3 класс"Б, В"
36
пн. - пт.
12:10 (13:15) - 15:30 (16:00)
13:00 - 14:00
12:20 - 12:55 и 14:00 - 15:00 (4 урока), 13:40 - 14:25 и 15:00 - 15:40 (5 уроков)
ГПУ 8
3 класс "А", 4 класс "В"
28
пн. - пт.
12:10 (13:15) - 15:30 (16:00)
13:00 - 14:00
12:20 - 12:55 и 14:00 - 15:00 (4 урока), 13:40 - 14:25 и 15:00 - 15:40 (5 уроков)
ГПУ 9
4 класс "А"
21
пн. - пт.
12:10 (13:15) - 15:30 (16:00)
13:00 -14:00
12:20 - 12:55 и 14:00 - 15:00 (4 урока), 13:40 - 14:25 и 15:00 - 15:40 (5 уроков)
ГПУ 10
4 класс "Б"
24
пн.-пт
12:10 (13:15) - 15:30 (16:00)
13:00 - 14:00
12:20 - 12:55 и 14:00 - 15:00 (4 урока), 13:40 - 14:25 и 15:00 - 15:40 (5 уроков)
ГПУ 11
4 класс "Г"
23
пн. - пт.
12:10 (13:15) - 15:30 (16:00)
13:00 - 14:00
12:20 - 12:55 и 14:00 - 15:00 (4 урока), 13:40 - 14:25 и 15:00 - 15:40 (5 уроков)
Группа продленного дня 1
1 классы ("А", "Б", "В"), 2 классы ("А", "Б", "В"),
25
пн. - пт.
15:30 (16:00) - 18:30
16:00 - 17:00
Группа продлденного дня 2
3 классы ("А", "Б", "В"), 4 классы ("А", "Б", "В", "Г")
30
пн. - пт.
15:30 (16:00) - 18:30
16:00 - 17:00