Поздравляем с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! 05.10.2018

Поздравляем ВАС с нашим профессиональным праздником! За время своей педагогической деятельности вы много сделали для формирования достойного поколения. Отдали все силы, знания, доброту своим подопечным. За это вам сердечная благодарность от выпускников, учащихся, родителей. Ваш труд бесценен и благороден.

Желаю вам крепкого здоровья успеха во всех ваших начинаниях, благополучия в семье, достойного отдыха, большого личного счастья, любви и радости!

Двери нашей замечательной школы 1239, которая отмечает в этом учебном году свой 60-й юбилей, всегда открыты для встреч, обмена опытом, празднования замечательных дат.

С уважением, коллектив школы 1239