"Павловская ласточка-2018" 27.01.2018

27 и 28 января в Павловской гимназии прошёл IV Международный фестиваль интеллектуальных игр «Павловская ласточка-2018». Этот турнир - официальный партнёр Чемпионата Европы по ЧГК среди школьников.
В этом году главным гостем был Леонид Валентинович Климович, известный игрок игры «Что? Где? Когда?» и президент белорусской лиги интеллектуальных команд.
Фестиваль проводился в двух возрастных группах: младшие школьники (5-9 классы) и старшие школьники (10-11 классы). Юные знатоки соревновались в турнире по «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринге», «Своей игре» и «Медиа-играм». В этом году на турнире были команды из России, Армении, Белоруссии и даже Эстонии.
Наша команда "Маракуйя 2.0" заняла первое место в номинации "Пентагон". Второе место в турнире "АЗБУКА".
Поздравляем с абсолютной победой учащихся: 10 Э класса - Погорелко Сергея, Никанорову Дарью, Бинде Варвару, Гиленко Семёна и Ренову Анну. А также Арапова Влада - 11 Э класс, Егора Богаутдинова - 9 Э класс и Кирилла Петрова, учащегося 10 "А" класса Высшей Школы Экономики!
Выражаем огромную благодарность руководителю команды - Виктории Поляковой. И отдельно хотим поблагодарить замечательного учителя математики нашей школы, Анну Александровну Соломатину, за поддержку!