Воспитатели Дошкольного отделения 20.02.2017

Зуева
Елена Николаевна
воспитатель

♦ Окончила Педагогический колледж №10 депратамента образования города Москвы , по специальности: "дошкольное образование", квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста (2004 год).

первая

с 2004 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦грамота Департамента образования 2006г.

Колесник
Ольга Николаевна
воспитатель

♦ Окончила средне-специальное Педагогическое училище №4 Мосгорисполкома , по специальности: "дошкольное воспитание", квалификация по диплому: воспитатель детского сада (1981 год).

высшая

с 1981 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦ Медаль "В память 850-летия Москвы"

♦ Грамота Департамента образования 2006г.

Курочкина
Лариса Александровна
воспитатель

♦ Окончила Московский технологический институт , по специальности: "инженер - экономист", квалификация по диплому: инжинер - экономист (1986 год).

♦ Окончила Орловский государственный педагогический институт , по специальности: "Дошкольная педагогика и психология", квалификация по диплому: Дошкольная педагогика и психология (1985 год).

высшая

с 1996 года

Награды, звания и дополнительная информация

♦ Грамота Департамента образования 2006г.

Псарёва
Наталья Николаевна
воспитатель

♦ Окончила Московский городской педагогический университет , по специальности: "дошкольная педагогика и психология", квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии (2011 г.)

с 2001 года

Сивкова
Галина Вячесеславовна
воспитатель

♦ Окончила Московский городской психолого-педагогический университет , по специальности: "дошкольная педагогика и психология", квалификация по диплому: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии (2009 г.)

с 2010 года

Суркова
Елена Борисовна
воспитатель

♦ Окончила Педагогический колледж №10 Департамента образования г. Москвы , по специальности: "Дошкольное образование", квалификация по диплому: Воспитатель детей дошкольного возраста (2004 г.)

с 2003 года

Суркова
Надежда Александровна
воспитатель