Учителя физической культуры 02.06.2014

Учителя физической культуры
Николаев Александр Алексеевич, учитель физической культуры. Ветеран труда. Отличник народного просвещения. Награжден орденом "За вклад в просвещение".
Окончил Смоленский государственный институт физкультуры в 1969 по специальности: "физическая культура и спорт", квалификация по диплому: учитель физической культуры.
Стаж работы по специальности: 47 лет.
Педагог высшей квалификационной категории.

Голдабин Александр Викторович, учитель физической культуры . Образование высшее.

Окончил Воронежский ГПИ в 2002 по специальности: "Физическая культура и спорт", квалификация по диплому: учитель физической культуры.

Стаж работы по специальности: 14 лет.

Педагог высшей квалификационной категории.Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.).

Шкатова Марина Геннадьевна, учитель по плаванию. Образование высшее.

Окончила: Государственный Центральный институт физической культуры и спорта ордена Ленина в 1983 по специальности: "физическая культура и спорт", квалификация по диплому: учитель физической культуры.

Стаж работы по специальности: 33 года.

Награждена медалью "За заслуги по физическому воспитанию учащихся", дипломами и грамотами управлений образования. Педагог первой квалификационной категории. Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.).