Учителя начальной школы 02.06.2014

Учителя начальной школы

Кечкина Ольга Федоровна, учитель начальных классов. Образование высшее.

Окончила с отличием МГПИ в 2014 году, по специальности: "Педагогика и методика преподавания в начальной школе", квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 4 года.

Первая квалификационная категория. Финалист конкурса профессионального мастерства молодых педагогов ЦАО «Поколение Будущего-2013». Участник очного этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социальное и экономическое развитие российских территорий – «Моя страна - моя Россия» (2011-2012 г.). Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2014 г.).

Петрова Юлия Евгеньевна, учитель начальных классов. Образование высшее.

Окончила МГПИ в 2008 году, по специальности: "Педагогика и методика преподавания в начальной школе", квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 8 лет.

Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.).

Головачева Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов. Почетный работник общего образования. Отличник просвещения. Образование высшее.

Окончила МГПИ им. Ленина в 1979 году, по специальности: "Педагогика и методика преподавания в начальной школе", квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 37 лет.

Высшая квалификационная категория. Грамота Центрального окружного управления г. Москвы (2013 г.).

Зорина Анна Анатольевна, учитель начальных классов. Аспирант МГПИ. Финалист профессионального конкурса «Учитель года 2008». Образование высшее.

Окончила МГПУ в 2004 году, по специальности: "Педагогика и методика преподавания в начальной школе", квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 13 лет.

Высшая квалификационная категория.Грамота Департамента образования г. Москвы (2013 г.).

Смирнова Людмила Константиновна, учитель начальных классов. Почетный работник общего образования РФ. Ветеран труда. Отличник просвещения. Образование высшее.

Окончила Орехово-Зуевский педагогический институт в 1979, по специальности: "Педагогика и методика преподавания в начальной школе", квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 37 лет.

Высшая квалификационная категория.

Шмырова Юлия Николаевна, учитель начальных классов. Победитель регионального тура национального образовательного проекта. Образование высшее.

Окончила МГОПУ в 1996 году, по специальности: "Педагогика и методика преподавания в начальной школе", квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 20 лет.

Дьяконова Наталья Владимировна, учитель начальных классов. Почетный работник общего образования РФ. Отличник просвещения. Образование высшее.

Окончила МГЗПИ в 1987 году, по специальности: "Педагогика и методика преподавания в начальной школе", квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 29 лет.

Грамота Департамента образования г. Москвы (2013 г.).

Чернова Елена Владимировна, учитель начальных классов. Образование высшее.

Окончила МГПИ в 2004 году, по специальности: "Педагогика и методика преподавания в начальной школе", квалификация по диплому: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 14 лет.

Григорьева Светлана Николаевна, учитель начальных классов. Образование высшее.

Стаж работы по специальности: 14 лет.

I квалификационная категория. Грамота Департамента образования г. Москвы (2013 г.).

Ускова Валентина Николаевна, учитель начальных классов. Образование высшее.

Стаж работы по специальности: 9 лет.

Вторая квалификационная категория.

Клонская Ольга Александровна, учитель начальных классов. Образование высшее.

Окончила НОУ ВПО "Российский новый университет" в 2011 году, по специальности: "Психология", квалификация по диплому: психолог, преподаватель психологии.

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" диплом о профессиональной подготовке, квалификация по диплому: учитель начальных классов в 2017 году

Стаж работы в ОУ: 2 года.

Вторая квалификационная категория.