Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова и Центр образования № 1239 г. Москвы объявляют набор учащихся в профильный университетский 10 класс

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова и Центр образования № 1239 г. Москвы объявляют набор учащихся 9-х классов в профильный университетский 10 класс для последующего обучения в РЭУ им. Г.В. Плеханова на факультетах:

• Международные экономические отношения
  • Международная школа бизнеса
  • Финансовый
  • Бизнеса
  • Маркетинга
  • Гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии
  • Экономики, торговли и товароведения

По направлениям:

• Лингвистика
  • Экономика
  • Менеджмент
  • Реклама и связи с общественностью
  • Гостиничное дело

Обучение вузовского профильного класса осуществляется на базе Центра образования № 1239 учителями школы по ускоренной программе (10-11 кл. за 1 год обучения) и преподавателями вуза по профильным дисциплинам по адресу: Вспольный пер., д.6.

Входное тестирование для 9-х классов проводит вуз во II половине апреля 2015 года по русскому языку, математике, английскому языку.

Заявления желающих обучаться по данной программе подаются в приемную комиссию РЭУ им. Г.В. Плеханова по адресу: Стремянный пер., д.36, ауд.204-205; тел.: 8-499-237-95-07, 8-495-958-28-31

Консультации по содержанию общеобразовательной подготовки за 10-11 кл. проводятся по телефону: 8-495-690-36-48, эл.почта:mail@1239.ru

Приглашаем способных, умных и талантливых девятиклассников в профильный вузовский класс. Гарантируем хорошее качественное образование.