Неделя детской книги

Приглашаем юных читателей начать путешествие по страницам книг с участия в литературном марафоне «КНИЖНЫЕ ТРОПИНКИ»!

Литературный марафон стартует первого марта в нашей школе и закончится в дни весенних каникул в Московском Дворце творчества детей и юношества на Воробьевых горах на городском литературном конкурсе «ЛОЦМАНЫ КНИЖНЫХ МОРЕЙ»!

В программе марафона:
литературные конкурсы и квесты, конкурсы красноречия, конкурс-смотр читательских классных уголков, инсценировки по книгам, выставки книг, творческих работ читателей, рисунков, поделок!

Подробный план литературного марафона вы найдете в школьной библиотеке!