Музыкальный фестиваль "Springfest 1239" 24.03.2018

Музыкальный фестиваль "Springfest 1239"

ВНИМАНИЕ!

Медиацентр объявляет о начале грандиозного музыкального шоу-проекта под названием "Springfest 1239", который пройдёт 26 апреля!

Фестиваль песни «Springfest 1239» - школьный фестиваль песни и танцев. Цели фестиваля — объединить творческие силы, выявить талантливых и оригинальных учащихся, подвести итоги учебного года.

От каждого класса (с 1 по 10 класс) должен участвовать один или два представителя (солист или музыкальный коллектив), исполняющий песню или танец. А также любой желающий!

Слоган фестиваля - "Feel the rhythm!" (Почувствуй ритм!). "Мы выбрали слоган "Почувствуй ритм!", подразумевая объединяющий характер музыки, открытость и доброжелательность, яркость и зажигательность, творчество и музыкальность", - заявляют организаторы фестиваля.

Зарегистрироваться на фестиваль "Springfest 1239" можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSds8tdBOxYa7bz4kfHcy5hJmGApumQ-fVBjJ4y9YyqZfhhcDQ/viewform

Перед заполнением ознакомьтесь с правилами фестиваля и вопросами, которые могут у Вас возникнуть:

1. Порядок выступления участников "Springfest 1239" определят наши продюсеры. Номера участников будут опубликованы за 5 дней до шоу.

2. Песня может быть на любом языке. (Желательно, чтобы песня была на английском или русском языке)

3. Максимально возможная продолжительность номера участника – 4 минуты.

4. На сцене во время выступления исполнителя могут находиться не более шести артистов.

5. От исполнителей требуется «живое» пение, использование фонограммы голоса запрещено. Разрешается только использование инструментальной версии песни (без бэк-вокала). Все ваши присланные аудиозаписи будут проверены музыкальными редакторами.

6. Как я узнаю, что моя анкета дошла? - Если Вы всё сделали правильно, анкета будет загружена в нашу систему, о чём появится сообщение на экране. Также письмо о том, что Ваша анкета теперь в нашей базе, будет отправлено на указанный Вами адрес электронной почты, если вы отметите "Отправить мне копию ответов".

7. Время начало концерта ещё НЕ УТВЕРЖДЕНО. Следите за новостями!